КМ. ФК Карпаты — ФК Верес, 0:2 (0:0). Протокол матча

В товарищеском поединке Львы уступили «Вересу» , 0:2 — дубль на счету Морозенка.

Винники. Стадион «Рух» им. Богдана Маркевича. Пасмурно. +10°С

Главный арбитр: Юрий Грисьо (Львов).

ФК Карпаты:
(1-й тайм): Підківка, Нестеров, Федецький, Мірошніченко, Кортеджано, Ксьонз, Мякушко, Голодюк, Тіссоне, Ді Франко, Гладкий.
(2-й тайм): Мисак, Сениця, Перейра, Лебеденко, Чачуа, Кльоц, Швед, Ді Франко (Худоб’як, 57), Карраскаль, Мемешев, Акулінін.

ФК Верес:
(1-й тайм): Бандура, Борзенко, Адамюк, Федорчук, Котляр, Карасюк, Сімінін, Кобін, Волошинович, Степанюк, Сергійчук.
(2-й тайм): Когут, Борзенко (Іщенко, 64), Адамюк, Кобін (Бердей, 86), Степанюк (Гаврилюк, 54), Кучеров, Г. Пасіч, Є. Пасіч, Западня, Палагнюк, Морозенко.

Голы: — Морозенко, 78 (0:1), Морозенко, 88, з пен. (0:2)

Предупреждения: ?

В этом поединке все решилось во второй половине второго тайма.
Дубль Морозенко помог гостям выиграть поединок.
До этого, ни одна из команд не имела ощутимого преимущества.
И хозяева и гости имели свои моменты, но забить в первой половине встречи им так и не удалось.

В начале второй половине встречи Львы могли забить.
Самый лучший момент у них был на 59-й минуте.
Но забить «Карпатам» не удалось, а далее сработало главное футбольное правило — не забиваешь ты, забивают тебе.
К слову, и пропустив два мяча — «Карпаты» могли забить, но не сложилось.
Что поделать, «Верес» сегодня готов был несколько лучше, чем «Карпаты»

Не забываем о том, что этот поединок был контрольным и львовский клуб продолжает, в т.ч. по средством него, внутреннюю перестройку.
Будем надеяться на то, что свои мячи Львовяне забьют в официальных матчах чемпионата УПЛ.
К слову, сегодня проход на стадион был свободен, и билеты покупать было не нужно.
Но погодные условия не позволили большому числу болельщиков заполнить его до отказа.
К слову, если Вы задумаете купить билеты на СКА, то лучше это сделать на специализированном портале.

А следующий поединок для ФК Карпаты — будет официальным.
В ближайшее воскресенье, 15-го октября, Львы отправятся в Кропивницкий, где встретятся с местной «Зиркой».